English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

9 апр. 2012 г.

Секреты, которые делают женщин моложе на 7 лет


Ведущие французские стилисты раскрыли секреты, которые помогут выглядеть представительницам прекрасного пола моложе на 7 лет. Первое, что омолодит лицо на 5 лет, густая прямая челка.

Главный редактор журнала "Vogue" Анна Винтур заявила, что такая челка скрывает морщины на лбу, подчеркивает линию скул и привлекает внимание к глазам. А модная сегодня прическа боб сделает женщину не только стильной, но и визуально удлинит шею. И по сей день не утихает спор, чей цвет красивее: у блондинок или брюнеток.
Стилисты уверенно заявили, что светлый оттенок волос молодит женщину на 5-7 лет. Ярким примером являются знаменитые в прошлом брюнетки, а сегодня блондинки: Мадонна, Хелен Миррен, Джессика Ланж, Шарон Стоун. Для каждой женщины обязательна белозубая улыбка. Поэтому нужно не забывать и обязательно отбеливать свои зубы. Дамы с белоснежной улыбкой должны подчеркивать и выделять ее яркой помадой. По мнению специалистов, яркие губы делают женщин моложе на 5-6 лет. Яркая помада не выходит из моды на протяжении многих десятилетий. Стилисты рекомендуют приобрести в этом сезоне модную джинсовую одежду декорированную вставками из разного материала.
Такой наряд не будет обтягивать несовершенства фигуры, и в то же время создаст современный стиль. Косметологи советуют тщательно увлажнять сухую кожу, так как она наиболее подвержена старению. Также специалисты уверены, что ровная осанка влияет на внешний вид. Красивая осанка и походка помогут дамам не только избавиться от болей в спине, но и скинут 5-7 лет. Поэтому нужно записаться в спортивный клуб или выполнять физические упражнения дома. Регулярные занятия заставят организм выработать правильную мышечную память, чтобы в будущем не сутулиться.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...