English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

2 мая 2012 г.

Туалетная бумага, как средство гигиены, уходит в прошлое


Почему весь цивилизованный мир постепенно отказывается от туалетной бумаги как средства гигиены? Почему привычный для нас продукт воспринимается в развитых странах как пережиток "каменного века"?

Во-первых, использование туалетной бумаги может причинить вред здоровью. Дешевые сорта часто содержат свинец и другие вредные примеси, потому что изготавливаются из макулатуры.
Во-вторых, использование любой туалетной бумаги не заменит "водных процедур", что в конечном счете, приводит к раздражению, зуду и прочим неприятностям.
Эти два фактора могут стать причиной различных заболеваний: геморроя, воспалительных процессов и даже рака прямой кишки!
Заменят бумагу многофункциональные электронные крышки-биде. Это устройство совмещает в себе ряд полезных и приятных функций. Крышка-биде подогревает для вас сиденье и воду до нужной температуры, омывает все, что нужно, делает гидромассаж, сушит инфракрасным феном, и даже очищает воздух в туалете.
Крышка-биде устанавливается на любой унитаз вместо стандартного сиденья, подключается к холодной воде и электричеству - и все! Чистота Вам обеспечена!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...