English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

16 февр. 2012 г.

Морская рыба благоприятно влияет на сексуальную жизнь женщин


Блюда из морской рыбы положительно влияют на сексуальную жизнь прекрасного пола, считают канадские исследователи из университета Оттавы.

Ученые провели эксперимент, в котором приняли участие 1600 женщин. В течение 2 месяцев их рацион был обогащен рыбными блюдами. 25% из них питались треской, другие 25% - камбалой, а остальные употребляли хек. Всех испытуемых до и после исследования опросили о том, насколько они удовлетворены своей интимной жизнью. Специалисты сообщили, что учитывались следующие факторы: частота оргазмов, длительность половых контактов, моменты, которые мешали получить удовольствие.
В результате выяснилось, что в конце эксперимента у 87% женщин, употреблявших треску, значительно улучшилось качество секса. Также улучшение результатов зафиксировано и в других группах.
Эксперты пояснили, что такой эффект связан с тем, что питательные вещества в морской рыбе, особенно в треске, способствуют повышенной выработке гормонов эстрогена и серотонина, что и способствует улучшению качества интимной жизни.

medicinform.net

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...